Edital de Convocação Nº 001/2017 - Aprovados no Concurso Público de 2016

O PREFEITO CONSTITUCIONAL DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DE PIRANHAS – ESTADO DA PARAÍBA, no uso de suas atribuições que lhes são conferidas por lei, considerando o resultado final do Concurso Público desta Prefeitura, nos termos do Edital de Concurso Público n.º 001/2016; Considerando a homologação do resultado do Concurso Público Decreto Municipal nº 050/2016
DECRETA:
Art. 1º. Fica convocado os candidatos abaixo relacionados a comparecerem a Secretaria de Administração localizada na sede da Prefeitura Municipal de São Jose de Piranhas, no prazo de 15 (quinze) dias a contar da publicação deste EDITAL DE CONVOCACAO, obrigatoriamente munido de todos os documentos comprobatórios conforme especificação deste Edital.

Os candidatos convocados são os seguintes:

  • MEDICO ESF
inscrição: Nome:
1402037 THAIS DE OLIVEIRA FONTINELE
1402030 LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO NETO
1402010 ANTONIO GOMES LACERDA JUNIOR
1402017 DENYSE LOURO LEITE
1402035 OSVALDO RUI DIAS MARTINS FILHO
1402018 DIEGO LEAL LANDIM CRUZ
1402013 CARLA CRISTINA ALVES RESENDE COUTO

  • MEDICO (PNE) ‐ ESF
inscrição: Nome:
1402036 RENNAN GONCALVES CARTAXO

  • MEDICO PSIQUIATRA CAPS
inscrição: Nome:
1402039 EWERTON FIGUEIREDO PINHEIRO

  • MEDICO VETERINARIO SMS
inscrição: Nome:
1403014 RITA DE CASSIA SOUSA ANDRADE

  • BIOQUIMICO
inscrição: Nome:
1212022 DIEGO VINICIUS AMORIM CAVALCANTI

  • PSICOLOGO
inscrição: Nome:
1601019 HILANA CRISTINA LINS MACHADO
1601028 LORRAINE LACERDA LEITE

  • PSICOPEDAGOGO
inscrição: Nome:
1602010 MARIA ELISABETE PEREIRA DE LACERDA

  •  ASSISTENTE SOCIAL
inscrição: Nome:
 1210042  NAGILA MARTINS DA SILVA
1209020 DIANA ROLIM DE LACERDA RAMALHO
1210037 MARIA RAYSSA BATISTA FERREIRA
1210006 JURACYAHA RIBEIRO DE LIMA

  • ODONTOLOGOS ESF
inscrição: Nome:
 1501032 PAULO HENRIQUE AMORIM DE ANDRADE
1501033 PAULO ROMERO PEREIRA
1501037 RAYANNE CAVALCANTI NUNES SOBRAL
1501056 WINILYA DE ABREU ALVES
1501051 THIAGO RODRIGO SILVA DE OLIVEIRA
1501020 LUANNA ALVES SILVA LACERDA
1501043 RUANNE VIEIRA LIMA
1404014 BRUNA HONORIO DE QUEIROGA
1501011 JOSE RONILDO MORENO CORDEIRO
1501008 JOAO PAULO BARBOSA ANASTACIO

  • ENFEMEIROS ESF
inscrição: Nome:
1301031 KAMILLA ABRANTES DE SOUSA
1214011 ERVENY JAIANE COSTA DE OLIVEIRA
1301035 KATIANA MACEDO DUARTE
1213015 BRENNA MARIA SAMPAIO MENDES
1302022 MARIA ISABEL CAVALCANTI
1301021 JOSEFA MAIRLA NASCIMENTO SILVA
1303013 RAYRLA CRISTINA DE ABREU TEMOTEO
1214020 FERNANDA LEITE DIAS
1302011 MAGALY BATISTA NOGUEIRA
1213021 BRUNO TICIANO CARTAXO DA SILVA

  • ENFEMEIROS SAMU
inscrição: Nome:
1304014 ALINE DE OLIVEIRA PIRES
1306033 MARIA ELZIVI FERREIRA NETA
1306036 MARIA JULIETA VIANA DOS SANTOS OLIVEIRA

  • ENFEMEIROS CAPS
inscrição: Nome:
 1308005 MARILEIDE PIRES TAVARES

  • FARMACEUTICO
inscrição: Nome:
1309023 THAYNARA MAIZA ANDRADE SOUSA

  • FISIOTERAPEUTA
inscrição: Nome:
1401029 MARCOS ABRANTES MOREIRA
1401015 JOSE ADEZILTON DANTAS PALITOT

  • FONOAUDIOLOGO
inscrição: Nome:
1402005 SANDRA MARIA FIGUEIREDO DE LIMA

  • NUTRICIONISTA
inscrição: Nome:
1403020 ANDREIA MARINHO BARBOSA

  • PROCURADOR JURIDICO
inscrição: Nome:
1602027 GISELY GABRIELA BEZERRA DE SOUSA

  • ENGENHEIRO CIVIL
inscrição: Nome:
1309002 RAFAEL PEREIRA DA SILVA JUNIOR

  • TECNICOS DE ENFERMAGEM
inscrição: Nome:
2202009 JOSEFA LUCIELMA DOS SANTOS GOMES
2204006 ROSICLEIA DE SOUZA OLIVEIRA
2202017 LEISSE SOARES ANDRIOLA
2202015 LAILDE ARAUJO COELHO
2112025 CICERA ALYNE CALDAS DE FIGUEIREDO

  • TECNICOS DE ENFERMAGEM SAMU
inscrição: Nome:
2111023 MARIA ROBELIA DA SILVA
2111022 SAMUEL DE SOUZA RAUJO

  • TECNICOS EM RADIOLOGIA
inscrição: Nome:
2205004 JOAO PAULO ALVES DINIZ

  • DIGITADORES
inscrição: Nome:
2104017 CIRO ROLIM CARTAXO
2104026 FERNANDO CARDOSO DANTAS DA SILVA
2104028 FRANCISCO DAVID GOMES DE OLIVEIRA

  • A.C.S USF DR. OSEAS ALVES MANGUEIRA PSF I (SÃO SEBASTIAO)
inscrição: Nome:
1804028 ANDRE LIMA LEITE

  • A.C.S USF NEZINHO BRAZ PSF VII (CENTRO)
inscrição: Nome:
1805019  GUILHERME VIEIRA LIMA

  • A.C.S USF MANOEL CAMILO PSF X (CANAA)
inscrição: Nome:
1807001 ISABELA DIAS DE MORAIS

  • AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS
inscrição: Nome:
1808024 ANDSON MOREIRA CAVALCANTI
1905023 NUBIA DOS SANTOS OLIVEIRA
1809009 CARLOS EDUARDO PEREIRA DE MORAIS
1810030 EUGENIA RAQUEL TAVARES GOMES
1808002 ALAN KARDEC DELFINO LEITE
1807028 AGUSTINHO DE OLIVEIRA NETO
1902029 JOSE CARLOS VIEIRA NETO
1903012 JOSE VICTOR DE CARVALHO CRUZ
1904013 MARCOS LOPES DE FARIAS

  • ATENDENTE DE CONSULTORIO DENTARIO
inscrição: Nome:
2005003 AMANDA ALBUQUERQUE CARTAXO DE ANDRADE
2101016 ROBERTO RAMON QUEIROZ DE ASSIS
2004035 ADRIANA CAVALCANTI TAVARES
2005021 FRANCISCA LUANA SILVA DE LACERDA
2101012 MARION COSTA DA SILVA

  • ATENDENTE DE FARMACIA
inscrição: Nome:
2102001 THAYNARA MAIZA ANDRADE SOUSA

  • ORIENTADOR SOCIAL
inscrição: Nome:
2109004 MARIANA NOGUEIRA FERREIRA
2108004 FRANCISCA LUCIMEIRE COELHO RAMALHO
2107028 CLEBER JACINTO DE MOURA SILVA
2109030 YNARA HELOISA DA SILVA ROSA
2108011 GISELLE HOLANDA CAVALCANTI FERREIRA

  • CADASTRADOR E ENTREVISTADOR DO CADASTRO UNICO
inscrição: Nome:
2106008 PATRICIA DE LIMA LAURIANO OLIVEIRA
2105027 GECIARA BEZERRA DE SOUSA

  • CUIDADOR DA NACAP
inscrição: Nome:
2102012 NATHALIA MARIA DE SOUSA FEITOSA
2102006 JOCIANE LINS DE SOUZA
2102010 MATHEUS FERREIRA PEREIRA

  • MONITOR DO CAPS
inscrição: Nome:
1204006 JOSE DIEGO DE OLIVEIRA ALVES

Attachments:
Download this file (EDITAL-DE-CONVOCACAO-001-2017-CP2016.pdf)EDITAL-DE-CONVOCACAO-001-2017-CP2016.pdf1326 Downloads