Secretarias de Obras e Desporto

PSS Nº 001/2022 - Pedreiro e Ajudante

Resultado - PSS Nº 002/2022 - Secretaria de Obras - CARGOS DIVERSOS

brasao pmsjpPREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO JOSE DE PIRANHAS/PB
SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E URBANISMO
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 002/2022


 RESULTADO

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Auxiliar de Magarefe 4 Erika Gomes Saraiva Coêlho 50 25 22 APROVADO
Ânderson Carlos Barrêto Coriolano 37 18,5 43 APROVADO
Waggner Jane de França Gonçalves 30 15 39 APROVADO
Ivanildo Almeida dos Santos 11 5,5 20 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Pablo Silva de Figueirêdo 0 *SCEP 34 DESCLASSIFICADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Agente de Correição Animal 2 Eimirio Araujo da Silva 130 65 58 APROVADO
Angelo Gabriel Silva Avelino 0 *SCEP 19 DESCLASSIFICADO
Paulo Henrique Gomes Oliveira 0 *SCEP 18 DESCLASSIFICADO
Gessica Bandeira Pereira 0 *SCEP 23 DESCLASSIFICADO
Luiz Carlos de Lima Silva 0 *SCEP 26 DESCLASSIFICADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Calceteiro 3 Adriano Alves Izidoro 105,0 52,5 37 APROVADO
Luiz Pessoa 76 38 60 APROVADO
Quintino Galdino Neto 13 6,5 61 APROVADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Encanador 2 Germano Diego Tavares de Albuquerque 31 15,5 35 APROVADO
Clodoaldo Tomaz da Silva 10 5 46 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

Denominação do Cargo: GARI (10 vagas)
DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Gari

10

José Gomes de Morais 318 159 52 APROVADO
Francisco dos Santos 166 83 44 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Cicera Álida da Silva Alcantara 144 72 31 APROVADO
José Nilton Pereira 134 67 54 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Simone Matias dos Santos 120 60 35 APROVADO
Maria de Fátima Silva Brasil 90 45 51 APROVADO
Maria Luciana 88 44 40 APROVADO
Maelly Mayara Martins França 84 42 28 APROVADO
João Paulo da Silva Gomes 84 42 25 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
10º Gilberto de Almeida Coelho 82 41 33 APROVADO
11º Anielson da Silva Pereira 61 30,5 32 CLASSIFICADO
12º Pedro Rafael Alves Pereira 60 30 31 CLASSIFICADO.
13º Ana Beatriz Alves Braz 49 24,5 21 CLASSIFICADO
14º Cristiano Gonçalves Andrelino 47 23,5 36 CLASSIFICADO
15º José Davi Dias de Sá 46 23 20 CLASSIFICADO
16º Kaliuézio alves Pereira 40 20 32 CLASSIFICADO
17º Raijones da Silva Ribeiro 36 18 25 CLASSIFICADO
18º Fábio Gomes de Sousa Costa 36 18 37 CLASSIFICADO
19º Monica Karla Lucena dos Santos 28 14 40 CLASSIFICADO
20º Eugenio Silva dos Santos 27 13,5 25 CLASSIFICADO
21º José Ailton Gomes de Lima 25 12,5 40 CLASSIFICADO
22º Lara Cailane Alves Gomes 21 10,5 18 CLASSIFICADO
23º Gerlânia Dias de Araújo 17 8,5 42 CLASSIFICADO
24º Jondeson Andrade Fiuza 16 8 27 CLASSIFICADO
25º Francisco Bruno Gonçalves Euzebio 16 8 21 CLASSIFICADO
26º Fabiano Gonçalves Andrelino 14 7 34 CLASSIFICADO
27º Maria dos Anjos Gonçalves Ferreira 12 6 43 CLASSIFICADO
28º Priscila  de Andrade Barreto Silva 12 6 35 CLASSIFICADO
29º Maria Amanda da Silva Alcântara 12 6 33 CLASSIFICADO.
30º Regina Cavalcante de Sousa 11 5,5 34 CLASSIFICADO.
31º Luis Filipe da Silva Santos 11 5,5 28 CLASSIFICADO.
32º Ketley Lorrane Izidro de Miranda 11 5,5 26 CLASSIFICADO
33º José Éliton Alves 7 3,5 27 CLASSIFICADO
34º Harryson Leonardo Batista Euzebio 5 2,5 19 CLASSIFICADO
35º Ducerli de Freitas Tomaz 3 1,5 31 CLASSIFICADO
36º Ludimila A. da Silva Bandeira 0 *SCEP 26 DESCLASSIFICADO
37º Maria Jéssica Leite de Souza 0 *SCEP 30 DESCLASSIFICADO
38º Amanda Barbosa da Silva 0 *SCEP 27 DESCLASSIFICADO
39º Valéria Barbosa da Silva 0 *SCEP 29 DESCLASSIFICADO
40º Livia Maria de Lacerda Andrade 0 *SCEP 33 DESCLASSIFICADO
41º Camila Ferreira Pessoa 0 *SCEP 20 DESCLASSIFICADO
42º Zuethanya Martins Pereira 0 *SCEP 35 DESCLASSIFICADO
43º Aldineide Belo da Silva 0 *SCEP 40 DESCLASSIFICADO
44º Jacqueline da Silva Pereira 0 *SCEP 33 DESCLASSIFICADO
45º Isadora da Silva Sousa 0 *SCEP 22 DESCLASSIFICADO
46º Francisco de Sousa Machado 0 *SCEP 30 DESCLASSIFICADO
47º Alderi da Silva Ferreira 0 *SCEP 38 DESCLASSIFICADO
48º Joelida Martins Pereira de Andrade 0 *SCEP 42 DESCLASSIFICADO
49º Simone Lucena dos Santos 0 *SCEP 44 DESCLASSIFICADO
50º Helidiany Saraiva Mouro Ramalho 0 *SCEP 43 DESCLASSIFICADO
51º Maria Luciene Cavalcanti dos Santos 0 *SCEP 54 DESCLASSIFICADO
52º Fernando José Fortunato da Silva 0 *SCEP 20 DESCLASSIFICADO
53º Aclaene de Sousa Faustino 0 *SCEP 33 DESCLASSIFICADO
54º Janisson Bruno Oliveira Sousa 0 *SCEP 17 DESCLASSIFICADO
55º Ana Karolaine Lucena de Souza 0 *SCEP 22 DESCLASSIFICADO
56º Daniele Cavalcanti da Silva 0 *SCEP 28 DESCLASSIFICADO
57º Lidiane Vieira Menezes 0 *SCEP 32 DESCLASSIFICADO
58º Ryan Porto Ramalho 0 *SCEP 18 DESCLASSIFICADO
59º Gabriel Martins Gonçalves 0 *SCEP 20 DESCLASSIFICADO
60º Gerlane Sousa Silva 0 *SCEP 26 DESCLASSIFICADO
61º Ana Heloisa Pereira Soares 0 *SCEP 19 DESCLASSIFICADO
62º Luiz Felipe Vicente Soares 0 *SCEP 19 DESCLASSIFICADO
63º João Italo Fernandes de Sousa 0 *SCEP 25 DESCLASSIFICADO
64º José Mateus Dantas Mendes 0 *SCEP 21 DESCLASSIFICADO
65º Aldenora Alves de Sousa 0 *SCEP 34 DESCLASSIFICADO
66º Ana Raquel Aquino da Silva 0 *SCEP 24 DESCLASSIFICADO
67º Poliana Vieira de Sousa 0 *SCEP 27 DESCLASSIFICADO
68º Maria Aparecida Carlos Pires 0 *SCEP 46 DESCLASSIFICADO
69º Francisca Roberto da Silva 0 *SCEP 38 DESCLASSIFICADO
70º José Maicons Bandeira Pereira 0 *SCEP 20 DESCLASSIFICADO

 *MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

 

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
 Jardineiro

 03

Dinis Fernandes Bravo Neto 11,0 5,5 38 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Rafael dos Santos Martins 11,0 5,5 27 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Cicero Ferreira de Andrade 13 6,5 39 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Antonio Damião de Souza Silva 0,0 *SCEP 33 DESCLASSIFICADO
Cícero Gabriel Firmino Cavalcanti 0,0 *SCEP 19 DESCLASSIFICADO


Esmerindo de Oliveira Neto 0,0 *SCEP 19 DESCLASSIFICADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Podador de Árvore 1 Alberto Ferreira de Andrade 19,0 9,5 45 APROVADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Pedreiro 3

Francisco Barbosa Miguel 50,0 25 35 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
José Denilson Batista Pereira 48,0 24 26 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Reginaldo da Silva 23 11,5 41 APROVADO
Heleno Ribeiro de Sousa 13,0 6,5 41 CLASSIFICADO
Francisco Getúlio Martins 5,0 2,5 42 CLASSIFICADO
Francileudo Fernandes da Silva 3,0 1,5 30 CLASSIFICADO

*MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

 

DENOMINAÇÃO DOS CARGOS VAGAS CLASSIFICAÇÃO NOME *MCC PONTUAÇÃO IDADE RESULTADO
Servente de Obras 12 Irisman Vieira da Silva 130 65 56 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Cleison de Lira Dias 76 38 31 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Fernando Luis Ferreira 74 37 37 APROVADO
Osman Pereira dos Santos 72 36 35 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Francisco José Ferreira 66 33 24 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
Luan Felipe Pereira 59 29,5 28 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013


Renato Ferreira Miguel 46 23 33 APROVADO


Raimundo Rogério Alves da Silva 42 21 46 APROVADO
Francisco Claudivan Batista Gomes 36 18 41 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
10º Gonçalo Melo dos Santos 34 17 30 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
11º Ivanilson Ferreira Bento 32 16 43 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
12º José Ygo Batista Pereira 24 12 22 APROVADO, mas impedido de contratar com o Município de São José de Piranhas/PB, com arrimo no Art. 3º da Lei Municipal 482/2013
13º José Ronaldo Machado Vieira 7 3,5 27 CLASSIFICADO
14º Dario Oliveira dos Santos 4 2 38 CLASSIFICADO
15º

Pedro Oliveira Matias Junior

0 *SCEP 24 DESCLASSIFICADO
16º Wanderlanio Almeida Alexandre 0 *SCEP 28 DESCLASSIFICADO
17º Ronario Tomaz Nogueira 0 *SCEP 26 DESCLASSIFICADO
18º Antunicarlos Ferreira Ramalho 0 *SCEP 42 DESCLASSIFICADO
19º Roberto Mendes de Oliveira 0 *SCEP 45 DESCLASSIFICADO
20º

Francisco Esmando do Nascimento 0 *SCEP 24 DESCLASSIFICADO
21º

Luis Alves Neto

0 *SCEP 27 DESCLASSIFICADO
22º

Damião Pires Carlos

0 *SCEP 48 DESCLASSIFICADO
23º Geraldo Ronan Tomaz Nogueira 0 *SCEP 27 DESCLASSIFICADO
24º Gutiere Batista da Silva 0 *SCEP 30 DESCLASSIFICADO

 *MCC - Meses de Contribuição Considerada | *SCEP - Sem Comprovação de Experiência Profissional

Prefeitura Municipal de São José de Piranhas/PB, 01 de abril de 2022.


FRANCISCO MENDES CAMPOS
Prefeito Municipal

GERALDO MENDES BATISTA NETO
Secretário Mun. de Obras e Urbanismo 

 

Attachments:
Download this file (RESULTADO-PSS-002-2022-OBRAS.pdf)RESULTADO-PSS-002-2022-OBRAS.pdf176 Downloads